как играть на т-37

Вот как играют статисты на Bat.-Chtillon 25 t - лучший бой карта: Аэродром.Вот как играть на т-100 лт - лучший бой (городская карта) карта: Химмельсдорф.урон 360/360/440 (урон в минуту 2347 ед.) время сведения 1,70 сек. разброс 0,40 м боезапас 37 шт.152 MM Первый опытный образец Т-37А был получен только 25 февраля 1933 г причем изготовили его из неброневой стали. Так как изготовление корпуса танка происходило при помощи штамповки с последующей цементацией, чего на 37-м заводе до этого не делали При создании Т37 было заимствовано множество узлов и агрегатов М24. Главным отличием была именно башня, гораздо более просторная и удобная для экипажа. А ещё крупная и тяжёлая. КАК ИГРАТЬ НА Т37 (Мастер медаль "Орлика").И пусть кто-то пишет, что старый Чаффи был лучше, а этот стреляет криво и размерами не угодил - я считаю, что и Т37 зашибись. Американский легкий танк Т37. Начиная с 1945 года Армия США нуждалась в новом легком танке, пишет For the Record. Производство легких танков М24 Chaffee было завершено в августе 1945 года с около 4700 выпущенными машинами. Да Т37 намного лучше танк - лучше динамика, на выбор два играбельных орудияч у которых лучше пробой как ББ так и голдой.А Т 37 - это танк на котором можно играть просто раби игры на нем, плюс он ведет к еще одной имбе - Бульдогу. В этом видео я подробно расскажу про легкий танк Т-37. Вы сможете узнать о его технических характеристиках и о стиле игры на этом танке. Группа в VK: https Как играть на Т37?На Т37 надо играть крайне осторожно, старайтесь не подставляться и главное не стойте на месте.

Следуйте так же советам в этой статье . У него тайп 64 конкурент хороший, на ГК на 6 лвл брали их, победы шли)) щас вот тоже т37 прокачиваю. Dr House. Сантехник, я за 3 боя на т-34 советскомСижу я играю с другом, делаем перерыв, и я слышу в наушниках, как он смотрит обзор на Штурер, который собирается купить. Бой на американском лт т37, в котором мне получилось и посветить и неплохо, а, что немаловажно, увлекательно пострелять.Заработaй Золото играя в Танки! Т37 орудие. 27 Ноябрь 2014, 19:55 krushnik688 2 350. Подскажите какую пушку лучше поставить на Т37 барабан или простую 76мм? 2. Комментарии и отзывы. DenisIlydchick В боях где от Т37 требуется в основном функция «светляка» (КБ) прокачиваем Ремонт, который может спасти вас на дальней дистанции.Для входа на сайт выберите регион, в котором вы играете. Первый бой на т37 ето нечто. Добавлено: 2016-09-18 Смотреть.

Кв 4 мой танк моя крепость 8050 домага на wotplaychannel.Т71 как играют девушки world of tanks 13 фрагов t71 wot. Добавлено: 2017-06-24 Смотреть. Т 37 гайд обзор американскому танку и в этой статье мы разберем подробно какие же перки и оборудование ставить на Т 37 как на нем играть, а так же посмотрим видео в конце поста в котором узнаем более подробно ответы на вопросы.Как играть на этом танке? Итак, после ввода Т37, Чаффи понерфят. У него уберут топовую башню и орудие (печальная новость для любителей этого танка).10 месяцев и 3 недели назад. Как играть на «светляках» в World of Tanks. Т-37 Хороший светляк). Т37 Брат чаффи как на нём играть полное руководство. Затащил бой на т37. Как играть на Tiger II? Карта "Утёс". WOT. Маленький Т37 против пятерых,12 фрагов). Т-37 - Обзор: Как правильно на нем играть [World of Tanks] Лучший бой на Т37!Редшир Встречный бой. (WOT 0.9.3 Full HD) Насветил на 7000хп на т37 (6 уровень)! Гайд по Т37: Он улетел, но обещал вернуться! Т как играть на t в - evil granny world of tanks от 15-11-2017.WORLD OF TANKS КАК НАУЧИТЬСЯ ХОРОШО - 30-01-2014 Как научиться играть в world of tanks jjeggu почему большинство игроков не станут статистами. Как играть на WZ-131? Карта "Энск". WOT. Обзор Т37 - "Не съем так понадкусываю". Логово рандомщика. Танк-о-Смотр - США [Легкие танки] - T37, T49 и Бульдог. В очередном видео по World of Tanks с теста патча 0.9.3 вы узнаете, что связывает новый американский лёгкий танк T37 с легендарным Chaffee, и почему T37 в новом патче гораздо больше Chaffee, чем сам Chaffee. T37 — легкий танк 6 уровня США. Лёгкий танк Т37 разрабатывался Detroit Arsenal во второй половине 40-х годов с целью замены М24 Chaffee. Было заказано три опытных образца. В дальнейшем некоторые технические решения использовались при разработке танков Т41 и М41. 4. Напоминаю о местах расположения боеукладки и баков танка ИС. 5. Из этого видео зоны пробития ИС вы узнали как играть на данном танке и как на нем танковать.1:37. Рисунок советского малого плавающего танка Т-37А, преодолевающего водную преграду. Т-37А советский малый плавающий танк (в некоторых источниках назывался танкеткой) периода 30-х начала 40-х годов прошлого столетия. Т37 топ с 76mm Gun T102. Т37 получил топовую башню старого Чаффи, новые пушки и совсем уж неприлично маленькую удельную мощность.Играть на Т37 придется очень осторожно, по стилю ближе к средним, а не к легким танкам. Благодаря этому качеству наш легкий танк Т37 получает возможность меньше стрелять голдой, хотя, 20-40 премиумных снарядов возить не помешает.Основные параметры рассмотрены и пришло время подвести первые итоги, ведь чтобы играть на каком-либо танке, а тем более на Как играть на Т37? Данный танк, хоть официально и является лёгким танком, играть на нём лучше в стиле СТ, хотя светить на нём тоже можно. Тактика боя на Т-37. В начале боя неплохо было бы "светануть" разъезд танков противника. То есть первые 30 секунд играем роль активного света, а потом уже откатываемся обратно к базе, и едем на позицию пассивного подсвечивания. Играть на Т37 придется очень осторожно, по стилю ближе к средним, а не к легким танкам. Скорее всего, машина будет для многих игроков не особо комфортной и, по большому счету, проходной, впрочем как и большинство остальных легких танков 6-го уровня. Т37 топ с 76mm Gun T102. Т37 получил топовую башню старого Чаффи, новые пушки и совсем уж неприлично маленькую удельную мощность.Играть на Т37 придется очень осторожно, по стилю ближе к средним, а не к легким танкам. 2 months ago. by WOT КАК ИГРАТЬ. ЛУЧШИЕ РЕПЛЕИ.4. madmaks 5. ВладОООс 6. VIKING 7. Дэнчик Лихой 8. Bravo37 9. Step 10. Игорёха. 11. Александр Дмитриев 12. huligan63 13. Перки, которые я бы использовал на Т69: Лампочка, Плавный поворот башни, Король бездорожья, Бесконтактная боеукладка.T54E1 ГАЙД | КАК ИГРАТЬ НА Т54Е1 - ОБЗОР ОТ EviLGrannY wot. 2017-11-16. Т-37 - Обзор: Как правильно на нем играть [Wo Добавлено: 1 год.TrueHint 2 год. WORLD OF TANKS T37 Обзор, как играть на танке Т37 - RIP. Ждем новую тему. Сам писать не буду. Используйте любой текст или картинки из гайда.Ставить барабан на Т37 не рекомендую - лучше играть с "шилкой". Жду Вас на моём канале, подписывайтесь и мы с Вами будем делать лучшие видео по нашей любимой игре World of Tanks. Не знаете Т29 как играть (T29 как играть)- узнаете? T37 "Новые позиции". Т37 Самая лучшая шестерка. Аргументы и Факты [ГАЙД].Как играть на Лт. Т37 Чаффи на стероидах World of Tanks. T37 - Можно и в свет. Т-37А — советский малый плавающий танк (в документах иногда также именуется танкеткой). В литературе танк часто обозначается как Т-37, однако формально это название носил другой танк, не вышедший за стадию прототипа. Т-37А — первый серийный плавающий танк в мире. Ш-37, которое как и предыдущие улучшает боевую эффективность, по сравнению с ЗиС-19. 7. После исследования рации 10Р мы увеличим дальность связи.Как играть на Т-46: Прежде всего танк т-46 это усовершенствованная модель Т-26. Как играть на Т-10 9 лвл. Тяжёлый советский танк девятого уровня. Обладает хорошим скорострельным вооружением и отличной подвижностью, а также слабым бронированием и большим разовым уроном. Как играть на Т37? Карта "Степи". Общих обзор танка после прохождения. WOT.Т-37 - Обзор: Как правильно на нем играть [World of Tanks]. Лёгкий танк Т 37 - Стрелок в тире (Гайд от iLynx13). T37 или Т 37 - Обзор, гайд, свет, Мастер, оборудование. WORLD OF TANKS T37 Обзор, как играть на танке, новые ЛТ. В этом видео я покажу вам свой бой на новом американском легком танке T37. Это прямой потомок Chaffee, Т37 уверенно показывает отличный результат. Обзор американского легкого танка 6 уровня Т37 (T37) на карте Утёс от Amway921WOT в World of Tanks. Схема бронирования, уязвимые места, характеристики, зоны пробития и подходящие тактики для танка Т37 в лучших видео гайдах. Сравнение: T37, T21. --- Нация --- США Великобритания Германия Франция СССР Китай Japan Czech.Лёгкий танк Т37 разрабатывался Detroit Arsenal во второй половине 40-х годов с целью замены М24 Chaffee. Смелость и осторожность дали возможность затащить бой, уничтожить 8 врагов, заработать медали «Мастер», «Основной калибр», «Колобанова», «Рэдли-Уолтерса» и другие (нанёс более 5.900 урона). На Т71 как играть? Истории танков здесь не будет, будет сравнение танков и небольшие советы, по тому как нужно играть на этой технике.Т37 хороший танк в купи всех его качеств он может играть как светляка и также как танк поддержки за счет своего орудия, он может заходить в тыл более Советская ИМБА! Мастер с первого боя! "Игра с головой" на Т-54. . Описание видео: Сегодня будет обзорноеT54E1 ГАЙД | КАК ИГРАТЬ НА Т54Е1 - ОБЗОР ОТ EviLGrannY wot. Нужно выживать, а значит не допускать ошибок. Разбором ошибок мы сегодня и займёмся. Ведь на чужих ошибках Вы научитесь быстрее играть на T67 или на Т 67, чем на своих.

в вики нехрена не написан про т37. ездил со стоковым движком а окаца топ легче и открытый давно у меня на м44 , а дальше кто как пошел ?Ответ на тему: на т37 какую пуху ставитьбарабан или обычную? WoT Fan - развлечение и обучение от танкистов World of Tanks 2 год. Т37 - Кому светить? Добавлено: 3 год. drHauseRock 3 год. Как играть на Tiger II? Карта Утёсapos Добро пожаловать на сервер WoT.pw. ПЕРЕЙТИ НА САЙТ. Модпаки для игры. Ветки развития. Научится играть. Командный бой. "Восьмибитные истории".Легкий танк Т37 - обзор от Evilborsh [World of Tanks]. Наверх.

Свежие записи:

© 2008